Тольятти
6 оценок
АдресТольятти, Ворошилова, 17, БЦ «Европа», 1 эт.
Телефон
+7 (8482) 50-3…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 06:00
Пн18:00-06:00
Вт18:00-06:00
Ср18:00-06:00
Чт18:00-06:00
Пт18:00-06:00
Сб18:00-06:00
Вс18:00-06:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Вс
Парковка:На улице

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Iris».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Iris».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Тольятти.



Отзывы о компании «Iris» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
РВ назад поставил

пару раз раньше заходили в это заведение. честно - не очень. Были год - полгода назад, И все как описывали предыдущие комментаторы. но случайно попав в Ирис в декабре были очень удивлены подросшим уровнем. обслуживание хорошее. японская кухня обычного качества - хотелось бы немного улучшить ее. но в целом без перекосов. цены на меню - адекватные. из минусов долгая очередь на исполнение песни. но зато бесплатно. из плюсов хорошо отдохнули и самое приятное, выиграли главный приз три час в баню. )) если хочется спеть и потанцевать - то самое оно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Виктор Малыга
7 декабря 2015 года
У нас офис в "Европе", в ней как раз находится "Ирис", видел несколько раз драки на улице у заведения. После этого никакого желания посещать данное заведение нет.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
royaltrevel назад поставил

Были в данном заведении пару раз и больше туда ни ногой!!!!!!!!! Заказали в первый раз песню, нам объяснили что сейчас дискотека, а потом все будет.....Но так ничего не дождавшись, обратились к диджею Ильгизу (извините, если имя не правильно написано), нам швырнули деньги. Мы на этот минус не обратили внимания, всякое бывает...Пришли во второй раз, такая же история, заказали песню, ее нет и нет...обратились с вопросом к тому же диджею, нам объяснили, что они попросту забыли...А деньги брать не забывают!!!! У меня муж обратился к нему, спросил как его зовут. Хотели администратору данного заведения рассказать о ситуациях происходящих с нами.....Но не успели!!!!Подошел Ильгиз и в грубой форме попросил моего супруга выйти на пару слов на улицу, я немного подождав вышла за ними, диджей в грубой форме начал объяснять что мы нет никто и звать нас никак, угрожал, и орал что вход нам закрыт. Не поняли с чего такая реакция??? Подозвали администратора, спросили почему с нами так разговаривает обслуживающий персонал? Почему нам угрожают? Обещали что доведем до сведения руководству, на что нам ответили что мы не докажем что нам угрожали...В общем...написала жалобу в книгу, просила перезвонить, но до сих пор, естественно, звонка не было!!!! Не ходите, не тратьте время и деньги.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ksatkina назад поставила

Решили провести праздник в этом баре, забронировали столик, подъехали. На ресепшн потребовали предъявить паспорта, несмотря на то, что 21 рубеж мы перешагнули и это заметно. Впервые сталкиваюсь с таким требованием,кстати. Отказались принять ксерокопию, требуя оригинал. Подошла еще одна "девушка", крайне не презентабельного вида,не представившись, грубо нам отвечая,грозясь нас не пустить на супер- пупер программу если нет паспорта. Им следовало бы учесть, что паспорт люди носят с собой крайне редко. В итоге мы нашли место получше,где потратить свои деньги,сделав вывод,что больше в эту деревню ни ногой. Полагаю,если бы они предупреждали по телефону при бронировании о необходимости паспорта,язык бы у них не сломался.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле