16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Завтра в тайм-кафе «Сейчас» — праздник для детей и взрослых и ночь кино

21 августа 2015 года

Завтра в тайм-кафе «Сейчас» — праздник для детей и взрослых и ночь кино

22 августа в тайм-кафе «Сейчас» будет проходить открытие творческого сезона. В программе мероприятия — развлечения для детей и взрослых, живая музыка, мастер-классы, угощения и розыгрыши. И всё это — за символическую плату (каждый будет сам решать, сколько заплатить за вход). На вечер в кафе запланирована ночь кино.

Праздничная программа будет разделена на два блока — детский (с 15:00 до 18:00) и взрослый (с 15:00 до 23:00). Первый включает в себя «Пиратский квест» (для ребят от 5 до 10 лет), покатушки на горнолыжном симуляторе, аквагрим, настольные игры, турнир по X-box, мультики, конкурсы, танцы с аниматорами и роспись мехенди (оплачивается мастеру отдельно). Во втором блоке — концерт от группы «Вонави Бенд», «Чеширский Дом» и Игоря Дронькина, живые статуи, комната с настольными играми, чемпионат по Mortal Combat с призами и розыгрыш призов от «Сейчас» и партнёров. С 17:00 до 20:00 в кафе — день открытых дверей в тренинг-центре «Трамплин», где все желающие смогут бесплатно протестировать горнолыжный тренажер.

Ночь кино стартует в 23:00, и здесь цена уже фиксированная — 150 рублей. Зрители будут смотреть три фильма разных жанров: «Кадры» (комедия), «Астрал» (ужасы) и «Судья» (драма).


↑ Сейчас
Завтра в тайм-кафе «Сейчас» — праздник для детей и взрослых и ночь кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года