16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости

Закрытие летнего кинотеатра переносится

24 августа 2015 года

Закрытие летнего кинотеатра переносится

На прошлой неделе кинотеатр «Под звёздным небом Тольятти» был вынужден перенести предпоследний показ из-за неблагоприятных погодных условий на предстоящий четверг. В связи с этим мероприятие, посвящённое закрытию сезона, которое должно было состояться 27 августа, тоже переносится — на 3 сентября.

В этот четверг зрителям покажут комедийный мюзикл Андрея Тутышкина «Свадьба в Малиновке». Начало — 20:00 (время может поменяться). Продолжительность фильма — 01:35. Администрация кинотеатра напоминает, что алкоголь и табак на его территории запрещены.

Что касается программы закрытия, то голосование за фильм продолжается. На выбор представлено 9 лент: «Служебный роман», «Мэри Поппинс, до свиданья», «Тот самый Мюнхгаузен», «Карнавал», «Обыкновенное чудо», «Собачье сердце», «Экипаж», «Покровские ворота», «Мы из будущего (1 часть)». Перед киносеансом на зелёной площадке с задней стороны «Буревестника» пройдёт прощальное чаепитие с вареньем. Начало — 19:00.


↑ Сейчас
Закрытие летнего кинотеатра переносится
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года