16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

За городом: куда отправиться на майские праздники

16 апреля 2014 года

За городом: куда отправиться на майские праздники

Загородные базы отдыха — идеальное место для проведения майских выходных: вроде как на природе, но с баней, приличной кроватью, а иногда даже с бассейном. И, что самое главное, не надо спорить, кому мыть мангал. Мы узнали, какими удобствами располагают базы отдыха и в какую сумму обойдется обойдется загородный отдых на майские праздники.

Вилла «Времена года»


Вилла расположена на берегу Волги в районе Самарской Луки. Дом отличается необычной для Самарской области архитектурой: современный дизайн, простота форм и все необходимое для по-настоящему качественного отдыха. Здесь есть открытый бассейн с видом на Волгу, зона барбекю, русская баня из сибирского кедра, причал для яхт. Любители рыбалки смогут насладиться охотой на волжского жереха, а если повезет можно поймать судака, сома или окуня. Стоимость аренды — 20 тысяч рублей в сутки за компанию из 8 человек, при этом допускается присутствие ещё четырех детей. За каждого дополнительного взрослого придется заплатить ещё по 3 тысячи рублей. Максимальная вместимость — 12 взрослых. Кстати, можно арендовать виллу вместе с питанием.
8 (962) 614-08-85
с. Солнечная Поляна, ул. 2-ая Набережная, 1а

vilvg.ru

«Орбита»


Майские праздники на VIP–уровне можно провести и в загородном комплексе «Орбита». Турбаза предоставляет возможность сможете разместиться в отдельных коттеджах или снять небольшой номер в гостинице. Стоимость проживания в праздничные дни в однокомнатном номере обойдётся в 5 тысяч рублей на двое суток, а, например, в коттедже «Уютный» - 14 тысяч рублей также на двое суток. Максимальное количество человек в этом номере — шесть. Дополнительно можно оплатить трехразовое питание — 1500 рублей за двое суток. В комплексе также есть ресторан, детская площадка, спортивная площадка, бильярд, боулинг и два бассейна.
8 (927) 619-04-05
Шигонский район, с. Муранка, берег реки Усы

orbita-vip.ru

«Энергетик»


В уютных бревенчатых домах на турбазе «Энергетик» имеется всё для комфортного отдыха: душ, туалет, спальни и гостиные. А ещё здесь есть специальные площадки с мангалами и всё необходимое для приготовления шашлыка. На территории загородного комплекса расположено двадцать одноэтажных коттеджей вместимостью от 2 до 8 человек. Аренда на сутки двухместного номера обойдется в 4 тысячи рублей, трехкомнатного коттеджа (на 4 человек) — 6 тысяч рублей, четырехкомнатного коттеджа (на 6 человек) — 10 тысяч рублей.
(8482) 97-80-33
Ставропольский район, Федоровские луга

energetic-volga.ru

«Подворье»


Комплекс «Подворье» выглядит практически как настоящая деревенская усадьба, но состоит всего из двух срубовых домов. Малый дом рассчитан максимум на 8 человек, большой дом вмещает до 15 человек. Около малого дома расположена площадка для мангала, а около большого располагается терраса, сцена, площадка для барбекю. В комплексе также есть баня и джакузи. Стоимость аренды малого дома — 6500 рублей за сутки, аренда большого дома обойдется в 12000 рублей за сутки, плюс 3 часа бани в подарок.
(8482) 20-94-80
с. Солнечная Поляна, ул. Комсомольская, 2а

podvore.com

«Усадьба Банная»


Приятно будет отдохнуть и в загородном комплексе «Усадьба Банная», но имейте в виду, что оплата здесь почасовая. На территории «Усадьбы» находится пять коттеджей, в каждом из домов есть караоке, плазменный телевизор, сауна, бассейн, во дворе - терраса и мангал для шашлыков. Цены — от 750 до 2000 рублей за час. Максимальная вместимость - 20-25 человек, но есть номер и для компании из 6 человек.
(8482) 20-00-00
п. Приморский, ул. Строителей, 13

par-tlt.ru

Изба «Рассвет»


Изба «Рассвет» - это деревянный срубовой комплекс, расположенный в 15 минутах езды от города, освещённый иллюминацией, расположен на отдельной, закрытой территории. В комплексе есть гараж на 6 машин, освещенная парковка и круглосуточная охрана. За домом установлены летняя веранда — шатры с мебелью, площадка для барбекю, баня и два бассейна – взрослый глубиной 1,5 м и детский. Здесь же расположены стол для пинг-понга, места для игры в мяч и бадминтон. По количеству спальных мест изба рассчитана на компанию от 12 человек. Стоимость аренды на сутки в праздничные дни — 15 тысяч рублей за компанию до 15 человек, за каждого дополнительного гостя — ещё плюс тысяча рублей. Время заезда – 16.00, время выезда – 14.00.
(8482)-43-40-80
п. Рассвет, ул. Садовая, 122а

izba63.ru


↑ Сейчас
За городом: куда отправиться на майские праздники
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года