16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Юных тольяттинцев ждёт «Ночь заклинаний»

1 февраля 2016 года

Юных тольяттинцев ждёт «Ночь заклинаний»

Детская библиотека №21 приглашает на настоящую «Ночь заклинаний» по мотивам книг о Гарри Поттере — квест по «Карте мародёров». Все участники должны будут пройти процедуру выбора своего патронуса и волшебной палочки, выполнить задания по зельеварению, ответить на вопросы профессора Филиуса Флитвика, побывать в «Выручай-комнате» и банке «Гринготтс», а также сразиться в знании заклинаний в Дуэльном клубе.

Пригласительные на «Ночь заклинаний» можно получить в библиотеке только течение трёх дней: 1, 2 или 3 февраля с 11.00 до 18.00. Билеты получат 20 кандидатов, успешно прошедшие экзамен. Но не пугайтесь, на самом деле всё просто: правильно ответь на вопрос по «поттериане» — и получи своё приглашение.

Мероприятие состоится 4 февраля в 16:00 — в день, когда тысячи поклонников фантастической саги о мальчике-волшебнике будут отмечать Всемирную ночь Гарри Поттера. Идея проведения принадлежит издательству Bloomsbury, которое опубликовало всю книжную серию книг Джоан Роулинг.


↑ Сейчас
Юных тольяттинцев ждёт «Ночь заклинаний»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года