16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Юноши "Лады" вышли в четвертьфинал Кубка РФС

30 июня 2014 года

Юноши "Лады" вышли в четвертьфинал Кубка РФС

На днях на полях стадиона "Торпедо" в Тольятти стартовал зональный этап Кубка Российского футбольного союза зоны "Приволжье".

Соревнования проходят среди команд юношей 2000 года рождения профессиональных футбольных клубов ФНЛ и II дивизиона. Путевку в следующую стадию оспаривают 16 коллективов, в том числе из Казани, Йошкар-Олы, Набережных Челнов, Самары, Оренбурга и других городов Поволжья.

Тольятти представляют воспитанники местной комплексной СДЮСШОР №12 "Лада". Футболисты Автограда уверенно вышли из группы, одержав в трех матчах три победы. Сначала тольяттинцы обыграли пензенский "Зенит" со счетом 2:1, затем одержали верх над "Металлургом" из Выксы - 3:0, а в последнем групповом матче был повержен "Нефтехимик" из Нижнекамска - 3:1.

В четвертьфинале 1 июля "Лада" встретится с ульяновской "Волгой". Полуфиналы пройдут двумя днями позже. А победители и призеры станут известны 5 июля, сообщили в КСДЮСШОР №12 "Лада".


↑ Сейчас
Юноши "Лады" вышли в четвертьфинал Кубка РФС
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года