16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Впервые в нашем городе – фестиваль водных видов спорта

1 июля 2015 года

Впервые в нашем городе – фестиваль водных видов спорта

С 10 по 12 июля на акватории Куйбышевского водохранилища (водно-спортивный комплекс ОАО «АВТОВАЗ» и набережная 8-го квартала) пройдет фестиваль водных видов спорта.

10 и 11 июля зрители смогут увидеть гонки байдарочников и каноистов, а также яхтсменов. Самая большая и разнообразная программа подготовлена на воскресенье, 12 июля. С 10:00 на набережной 8 квартала начнутся соревнования по триатлону (плавание, велосипед, бег). Чуть позже свои мини-турниры проведут волейболисты-пляжники. Параллельно стартуют соревнования по плаванию, академической гребле, гонках на лодках «Дракон».

Здесь же сеть магазинов спортивного питания Nutrfit организует целую площадку, где все желающие смогут попробовать свои силы в тестовой версии сдачи норм ГТО. Активное участие в мероприятии примет генеральный партнер мероприятия, «Партия Великое Отечество», а также информационные партнеры: журнал «Выбирай», информационно-развлекательный портал arriva.ru, сеть спортклубов «Фит Лайн», летний пляж BQ и многие другие. Завершится все торжественным закрытием с награждением участников.

Основной целью фестиваля организатор, Управление физической культуры и спорта мэрии, считает популяризацию парусного спорта, плавания, гребли на байдарках и каноэ, академической гребли, соревнований на лодках класса «Дракон», триатлона, а также пропаганду здорового образа жизни.


↑ Сейчас
Впервые в нашем городе – фестиваль водных видов спорта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года