Тольятти

Викторина: угадай самые успешные фильмы 2016-го по одному кадру и получи билет в кино

Викторина: угадай самые успешные фильмы 2016-го по одному кадру и получи билет в кино

За первую половину года на большие экраны вышли десятки кассовых фильмов. Проверим, насколько хорошо вы разбираетесь в новинках? Вдруг пропустили что-то стоящее. Для этого мы выбрали 10 кадров (неочевидных, разумеется) из наиболее финансово успешных премьер 2016-го. Заодно узнаете, какие ленты собрали самую большую аудиторию.

И ещё. Тот, кто справится лучше и быстрее всех, получит пригласительный билет на двоих на любой фильм в кинотеатр «Космос» (код победителя получите в конце, его нужно будет отправить нам на электронный ящик). Победитель будет объявлен 25 октября в группе «Выбирай / Vibirai.ru». Погнали!

Викторина: угадай самые успешные фильмы 2016-го по одному кадру

Вопрос 1 из 10

Неоднозначный кадр, конечно, но подсказок не будет. Что за фильм, друзья?

  • Дивергент, глава 3: За стеной
  • Первый мститель: Противостояние
  • Падение Лондона
  • Марвеловский боевик «Первый мститель: Противостояние» появился на российских экранах 5 мая, и сразу побил все рекорды. Общие сборы составили аж 1 152 337 205 долларов. Третья часть фильма про Капитана Америку в исполнении Криса Эванса оказалось самой успешной. Ещё бы — к актёрскому составу прибавился Роберт Дауни младший. Правда, лента не удостоилась ни одной премии, даже номинации. А вот вторая серия, к примеру, претендовала на «Оскар» за крутые визуальные эффекты.

    Следующий вопрос

Комментарии