16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В торговом центре «Русь на Волге» открывается библиотека

11 ноября 2016 года

В торговом центре «Русь на Волге» открывается библиотека

На самом деле библиотека уже начала работать, но торжественное открытие с шоу для детей и творческими мастер-классами состоится только завтра, 12 ноября, в 15:00. Это совместный проект ТРК «Русь на Волге» с тольяттинской библиотечной корпорацией. Он создан по просьбам самих посетителей комплекса, которые хотят совмещать покупки и отдых с чтением книг. Библиотека расположилась на третьем этаже, рядом с парком развлечений «Волшебная страна».

Общая площадь — 12 квадратных метров. Там есть всё — от классики до современной литературы, от научных работ до прессы. Всего на полках — около 600 книг. И если среди них вы не найдёте нужную, то можете просто её заказать. Как и в обычной библиотеке, здесь посетители заводят читательские билеты. Книги можно даже брать навсегда — если есть, что предложить взамен. Телефон для справок: 68-51-23, 68-51-15.


↑ Сейчас
В торговом центре «Русь на Волге» открывается библиотека
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года