16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти заработал сервис «Яндекс.Такси»

26 июля 2016 года

В Тольятти заработал сервис «Яндекс.Такси»

В нашем городе теперь тоже есть удобный сервис «Яндекс.Такси». Он позволяет максимально быстро вызвать машину через мобильное приложение или сайт taxi.yandex.ru без телефонных звонков.

Обычно машина приезжает в течение 5-10 минут. За приближением авто можно следить на карте. Более того, сервис сообщит вам цвет, марку, номер автомобиля и телефон водителя. Ещё один плюс: оплатить поездку можно не только наличными, но и банковской картой. В настоящее время на линии находится около 120 машин из 10 таксопарков Тольятти. Все они работают по фиксированному тарифу: первый километр — 30 рублей, далее — 9 рублей за километр и 1 рубль за минуту.

«Яндекс.Такси» также есть Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, Туле, Уфе, Воронеже и других городах. Всего к сервису подключено примерно 70 000 машин из 600 таксопарков и диспетчерских.

Читайте также: Вслед за «Яндекс.Такси» в Тольятти появилcя сервис Uber.


↑ Сейчас
В Тольятти заработал сервис «Яндекс.Такси»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года