16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Тольятти в третий раз выступит перуанская группа Pucaramanta

18 августа 2016 года

В Тольятти в третий раз выступит перуанская группа Pucaramanta

Видимо, нравится перуанцам в Тольятти: в торгово-развлекательном центр «Мадагаскар» в третий раз в этом году приедет с выступлениями колоритная группа Pucaramanta. Формат тот же: музыканты исполнят этническую индейскую музыку, песни на языке кечуа (на нём говорит индейский народ в Южной Америке) и латиноамериканские композиции на испанском языке. Среди инструментов — кены, сампони, чаранго, чероки, сонаха, там-там. Для соответсвтвующего антуража артисты предстанут в национальных костюмах и с этническими декорациями (шкуры животных, черепа).

Во время концерта можно будет купить национальные индейские сувениры, сделанные руками женщин и детей бедных районов. Это подвески из натуральных костей, клыков животных, с использованием перьев попугаев и других птиц; чакиры (индейские бусы) из морских ракушек и речных камней; кулоны из поделочных камней с перьями и костями животных, национальные амулеты и обереги; всевозможные фенечки, браслеты и даже музыкальные инструменты, а также кошельки и ключницы, сумочки.

Pucaramanta будет выступать три дня — с 19 по 21 августа. Начало — 13:00.

Читайте также: В Тольятти приедет Юлия Чичерина.


↑ Сейчас
В Тольятти в третий раз выступит перуанская группа Pucaramanta
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года