16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти выступит группа I Am Waiting for You Last Summer

21 марта 2017 года

В Тольятти выступит группа I Am Waiting for You Last Summer

Коллектив “I Am Waiting for You Last Summer” - это такая “фирма”, что так и не разберешь, что парни не из какого-нибудь города в Британии, а из Рязани. Впрочем, популярность их давно уже перешла все границы - музыканты дают концерты по всему миру, от Барселоны до Гонконга.

Мелодии участников группы купили для трейлера к голливудскому блокбастеру о капитане Америка «Первый мститель: Другая война». Наши, впрочем, тоже в стороне не остались - в фильме «Тёмный мир: Равновесие» с Павлом Прилучным в главной роли можно слышать музыку, к которой Александр Соколов, один из участников I Am Waiting for You Last Summer, имеет прямое отношение.

В общем, если хочется получить удовольствие от музыки, которая покоряет мир, от таланта, бьющего через край, то стоит прийти 8 апреля (начало в 20:00 18+) в арт-клуб “Кирпич” (ул. Маршала Жукова, 3Б). Билеты продаются по цене от 400 до 650 рублей.

Больше событий Тольятти в рубрике"АФИША"


↑ Сейчас
В Тольятти выступит группа I Am Waiting for You Last Summer
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года