16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Автограде выступит французская певица

19 марта 2015 года

В Автограде выступит французская певица

Тольятти посетит певица из Франции – Изабель Важра. Она станет главным гостем на празднике, посвященном 12-ому дню рождения фестиваля Франкофонии «Альянс Франсез Тольятти». У жителей города будет возможность пообщаться с исполнительницей на творческой встрече и услышать песни в её исполнении на концерте.

Изабель Важра – одна из последователей творчества знаменитой французской певицы Барбары, ставшей популярной в 60-х годах прошлого столетия. Кроме того, Изабель исполняет музыку таких французских легенд, как Jacques Brel, Yves Duteil, Georges moustaki, Claude Nougaro.

Творческая встреча с певицей пройдет в Библиотеке Автограда 23 марта в 18:30. Здесь можно будет не только услышать её голос, но и задать любые интересующие вопросы. Вход на мероприятие свободный, но необходима предварительная запись по телефону: (8482) 51 59 53. А вот полноценный концерт будет платным и пройдет в зале «Парк Отеля» на следующий день, 24 марта, в это же время. Стоимость билета – 300 рублей.


↑ Сейчас
В Автограде выступит французская певица
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года