16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти вновь приедет Ах Астахова

10 ноября 2015 года

В Тольятти вновь приедет Ах Астахова

Во второй раз в этом году наш город посетит Ирина Астахова — молодая востребованная поэтесса, объехавшая с литературными вечерами не только Россию, но и Украину, Беларусь, Францию, Германию, Чехию, Испанию и Италию.

Ирина родилась в Польше в 1987 году, откуда переехала в Москву, где выучилась на дизайнера. Своё первое стихотворение поэтесса написала, когда ей было девять. Широкая известность же пришла к ней многим позже — в начале 2012 года после выхода видео на произведение «Тебя хоть там любят?». Ролик набрал более полумиллиона просмотров на «Ютубе» за короткое время. Сегодня Ирина — лауреат творческих премий и конкурсов — таких, как «Паруса надежды» в номинации «Авторское чтение», «Золотая Горгулья» от клуба «16 тонн» в номинации «Лучший арт проект года» и многих других.

Осенний концерт Ах Астаховой в Тольятти состоится 24 ноября в ДКИТе. Поэтесса представит слушателям новую программу «Время сменить маршрут». Начало — 19:00. Стоимость билета — от 500 до 2 400 рублей.


↑ Сейчас
В Тольятти вновь приедет Ах Астахова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года