16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти стало меньше разводов. Статистика по ЗАГСам за июль

18 августа 2015 года

В Тольятти стало меньше разводов. Статистика по ЗАГСам за июль

Впервые за долгое время статистика по ЗАГСам показала значительное уменьшение количества разводов — в июле разорвать законные узы решилось почти в два раза меньше пар, чем в предыдущем месяце. Что же до свадьб, то их число, вопреки обычаю, в самый тёплый месяц не увеличилось по сравнению с началом сезона. Но обо всём по порядку.

По данным ЗАГСов, в июле узаконили отношения 583 пары — на 11 меньше, чем в июне. Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, когда рекордное число зарегистированных браков пришлось именно на второй летний месяц, то количество уменьшилось почти вдвое — в 2014-м оно было равно 909. Статистика по разводам, напротив, имеет положительную динамику — их число снизилось с 289 до 181. В июле прошлого года разрушилось 337 семей.

Если говорить о рождаемости, то и здесь наблюдается спад: в июле появилось на свет 606 детей (месяцем ранее — 820). Самыми популярными среди девочек стали имена Мария, Вероника, Софья, среди мальчиков — Иван, Михаил, Ярослав.


↑ Сейчас
В Тольятти стало меньше разводов. Статистика по ЗАГСам за июль
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года