16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти состоится встреча с создателями фильма «Костя» и кинопоказ

30 сентября 2016 года

В Тольятти состоится встреча с создателями фильма «Костя» и кинопоказ

В новом кинотеатре «Космос», открытие которого состоится в ближайшую субботу, пройдёт встреча с создателями тольяттинского фильма «Костя», в рамках которой можно будет не только пообщаться с ними и задать любые вопросы о работе над проектом, но и посмотреть саму ленту. Мероприятие запланировано на вечер 1 октября — 17:50. Билеты можно забронировать на официальном сайте «Космоса».

Напомним, драма режиссёра Романа Каргаполова вышла в прокат 31 августа. Сюжет кинокартины основан на реальной истории, известной всем тольяттинцам: несколько лет назад на Южном шоссе случилась автокатастрофа, в которой выжил только пёс — до самой смерти он не покидал место трагедии. За верность и преданность своим хозяевам горожане поставили овчарке памятник.

И несколько слов об открытии кинотеатра, где пройдёт встреча. В 12:00 на третьем «Космоса», в зоне фуд-карта начнётся праздник, где будут: разыгрываться годовые абонементы в кино, проходить фотосессии и игры с ростовыми куклами, работать бесплатная игротека настольных игр и творческие площадки для детей. В течение всего дня в кинотеатре будут действовать специальные цены на все фильмы, а гостям, пришедшим в костюмах любимых киногероев, обещают дарить билеты в кино.

Читайте также: Рецензия на фильм «Костя»

.


↑ Сейчас
В Тольятти состоится встреча с создателями фильма «Костя» и кинопоказ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года