16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Тольятти состоится фестиваль для мам

10 ноября 2015 года

В Тольятти состоится фестиваль для мам

С 22 по 29 ноября в «Коворкинге 0+» будет проходить фестиваль «Город для мам». В рамках мероприятия состоятся полезные встречи, мастер-классы, семинары, лекции для молодых родителей, а завершит неделю большой семейный праздник, посвященный Международному дню матери в ТРК «Русь-на-Волге». Вход свободный.

Начнётся фестиваль в воскресенье в 12:00 с беседы на тему «Что делать и как избежать опасности». Здесь дети и родители получат практические советы, как себя вести в непредвиденной ситуации, как избежать опасностей большого города. Ведущими станут представители поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Самарской области.

В это же время все желающие смогут принять участие в тренинге «Мамин дневник», где будут затронуты вопросы взаимопонимания между родителем и ребёнком, идентификации мамой собственного «я» и личности своего ребёнка и многое другое. Ведущая — Ротмистрова Екатерина — специалист по социальной работе тольяттинского психоневрологического диспансера, арт-консультант по терапии и профилактике современными искусствами, художник, руководитель центра консультирования и просвещения общественной организации «Сообщество молодых учёных», общественный эксперт.

Пока программа «Города» сформирована не полностью и находится на стадии разработки.


↑ Сейчас
В Тольятти состоится фестиваль для мам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года