16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти состоится бесплатная лекция педагога Британской школы дизайна

3 февраля 2017 года

В Тольятти состоится бесплатная лекция педагога Британской школы дизайна

Ведущий телекоммуникационный оператор в России ПАО «МТС» сообщил о том, что 7 февраля в Тольятти состоится мастер-класс Дарьи Ядерной.

Спикер - один из крупнейших российских экспертов в мире fashion-бизнеса, основатель и генеральный директор Y-Consulting, преподаватель МГИМО, лектор Британской Высшей Школы дизайна по направлениям «Маркетинг в индустрии моды», «Управление проектами в индустрии моды», «Предпринимательство в индустрии моды».

Побывать на лекции о fashion-индустрии такого уровня, да ещё и совершенно бесплатно – редкая удача. Как, впрочем, и большинство мероприятий, которые проводятся в рамках всероссийского творческого проекта «Поколение М».

Дарья в своем мастер-классе «Мода как бизнес» поведает о том, как можно из творчества создать прибыльное дело, какие подводные камни ждут того, кто решит заняться продвижением в fashion-индустрии, в каких мероприятиях дизайнерам стоит принимать участие и как развивать собственный бренд с нуля при минимальном бюджете.

В общем, хоть и ориентирована лекция изначально на студентов профильных ВУЗов, будет интересна и тем, кто хочет связать свою профессию с модой или превратить хобби в успешный бизнес.

Мастер-класс пройдёт 7 февраля в 11:00 на территории ТГУ. Фанатов моды ждут по адресу: улица Белорусская, 14, 2 этаж, актовый зал. Вход свободный, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Не забудьте заглянуть на сайт проекта «Поколение М», это уникальный шанс для творческой молодёжи заполучить знания, популярность и возможность реализовать себя в одном флаконе.

Читайте также: Во всероссийском конкурсе дизайнеров могут поучаствовать молодые таланты из Тольятти


↑ Сейчас
В Тольятти состоится бесплатная лекция педагога Британской школы дизайна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года