16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти проходит спартакиада боевых искусств

14 октября 2014 года

В Тольятти проходит спартакиада боевых искусств

В УСК «Олимп» проходит IV спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава».

Соревнования проходят в более чем тридцати боевых видах спорта на татами, борцовских коврах и рингах. В течение шести дней в УСК «Олимп» пройдут турниры по кекушинкай, WKS WKF, фудокан, косики каратэ, тхэквондо WTF и ITF и т.д. - вплоть до фехтования. В турнире принимают участие по меньшей мере 5000 спортсменов из всех регионов России и ближнего зарубежья. В ряде видов спорта определятся лучшие в первенствах России и Приволжского федерального округа. Всего в рамках «Непобедимой державы» будет разыграно свыше 700 комплектов медалей: тольяттинская спартакиада стоит в одном ряду с крупнейшими мультиспортивными площадками федерального уровня - олимпиадой боевых искусств «Восток - Запад» в Санкт-Петербурге и Всероссийскими юношескими играми боевых искусств в Анапе. В судействе и мастер-классах будут задействованы выдающиеся мастера из Бразилии, Китая, Франции и других стран мира.

Вход с 29 октября по 3 ноября в УСК «Олимп» - свободный. Лишь на финальное шоу 4 ноября в ДС «Лада-Арена» можно будет попасть по бесплатным пригласительным билетам.
0+

Фото: www.rsbi.ru


↑ Сейчас
В Тольятти проходит спартакиада боевых искусств

Комментарии к статье

Круто, а в какое время проходят соревновния? :)
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года