16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти пройдёт парусная регата Volkswagen

28 июля 2014 года

В Тольятти пройдёт парусная регата Volkswagen

23 августа в акватории Куйбышевского водохранилища на волжских просторах состоится парусная регата Volkswagen Volga Cup, организованная Автоцентром «Премьера».

Пройдёт она по традиции в рамках «Клуба выходного дня» на базе яхтенного порта «Дружба». В этот день на стартовой линии соберутся около 15 крейсерских яхт с капитанским и штурманским составом, а также 45 матросами, владельцами автомобилей Volkswagen.

Парусная регата Volkswagen Volga Cup стала уже традиционным семейным праздником. На берегу Волги гостей будут ждать увлекательные развлечения: мастер-классы по управлению яхтами класса «Луч», виндсерфингами, водными мотоциклами. Уникальная возможность представится в реальном времени следить за ходом регаты «с воды» на большом проекционном экране и с профессиональными комментариями специалистов по парусному спорту. В парусной регате Volkswagen примут участие экипажи и крейсерские яхты из городов Ульяновска, Самары, Тольятти и Казани. Парусная регата пройдёт в соответствии с правилами парусной федерации.

Главным призом регаты по традиции станет поездка экипажа победившей яхты на фестиваль «Oktoberfest» в Мюнхен.

0+


↑ Сейчас
В Тольятти пройдёт парусная регата Volkswagen
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года