16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти пройдёт фестиваль «Рок не ради денег»

18 июля 2016 года

В Тольятти пройдёт фестиваль «Рок не ради денег»

В Тольятти, на базе творческого союза художников «Солярис», уже в третий раз состоится музыкальный фестиваль «Рок не ради денег» — некоммерческий проект, созданный для того, чтобы рок-группы получили возможность знакомить публику со своей музыкой не только в гаражах и на кухнях. Как и в прошлом году, фест пройдёт во второй половине августа — 27-го числа, в 16:00.

Приём заявок на участие в фестивале открыт. На настоящий момент уже зарегистрировались более 20 команд. Это группы из Тольятти («Добрый Шубинъ, «Гром», «Государь», Double Penetration, Genoex, «Внимание», The Hyde, GooDay, Sence of Decay, «Вне», mama Cholly, «Трасса 666», Ignite My Soul, «Чеширский дом», Newawen, Mero), Самары («Адепт», «Синестезия», Laniakea, «Сход снега», «Капитан Коркин», «Происшествие»), Ульяновска («Маятник», 69b, «Точное время») и Жигулёвска (Sunstroke и «Нигрибъ»).


↑ Сейчас
В Тольятти пройдёт фестиваль «Рок не ради денег»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года