16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Этой весной – фестиваль еды в Автограде

23 апреля 2015 года

Этой весной – фестиваль еды в Автограде

Этой весной в Тольятти пройдет праздник вкусной пищи – 16 мая на территории художественного музея впервые состоится фестиваль еды «Ресторанный день». В рамках мероприятия каждый сможет открыть свой собственный ресторан или просто прийти и попробовать то, что приготовили другие.

Идея и цели фестиваля просты – получить новые гастрономические впечатления и хорошо провести время. Вообще, концепция ресторанных дней зародилась ещё несколько лет назад в Финляндии. Там такие мероприятия проводятся раз в три месяца. До России фестиваль добрался совсем недавно, и с каждым годом его география растет.

В нашем городе организатором фестиваля выступает портал tlt-room.ru. Тем, кто хочет принять участие в качестве рестораторов, предлагается сперва зарегистрироваться, пройдя по ссылке. Сообщается, что на фестивале будут особенно интересны следующие направления кулинарного искусства: бургеры, выпечка, леденцы, сладости, этническая кухня, блюда из фермерских продуктов и здоровая еда, вегетарианская кухня, лимонады, пунш, чай, кофе, в том числе нетрадиционных способов заварки. Участники могут рассчитывать на любую организационную помощь от инициаторов мероприятия.

«Ресторанный день» будет проходить с 12:00 до 20:00 по адресу: Свердлова, 3. Вход на фестиваль для всех – свободный.


↑ Сейчас
Этой весной – фестиваль еды в Автограде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года