16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В нашем городе состоится фестиваль «Бухта радости»

25 июня 2015 года

В нашем городе состоится фестиваль «Бухта радости»

В нашем городе готовится крупное музыкальное событие – фестиваль «Бухта радости». Он будет проходить в течение двух дней, 11 и 12 июля, на базе отдыха «Зелёный берег» и соберёт такие известные группы, как Trubetskoy, Noize MC, «Тараканы!», «Элизиум», Distemper, 2nd Season и 5diez.

Список команд пока сформирован не полностью. Возможно, к перечисленным музыкантам добавится ещё несколько имён. Однако билеты уже поступили в продажу и, надо заметить, их стоимость не обрадовала тольяттинцев: в зависимости от категории она составляет 1 300 («Входной»), 2 200 («На 2 дня входной»), 3 000 («Довольный») и 4 500 («Счастливый») рублей. Тем не менее, судя по количеству участников встречи «ВКонтакте», мероприятие планируют посетить более 8 000 человек.

На территории фестиваля будет работать палаточный лагерь – места предоставляются бесплатно. А вот чтобы пронести палатку, придётся заплатить – 500 рублей (вместимостью до 6 человека) и 1000 рублей (вместимостью более 6 человек). Оплата осуществляется непосредственно на входе. Что касается еды и напитков, то их брать с собой запрещено.


↑ Сейчас
В нашем городе состоится фестиваль «Бухта радости»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года