16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти приедет выставка из Нижнего Тагила

25 января 2016 года

В Тольятти приедет выставка из Нижнего Тагила

5 февраля в 19:00 в Отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея откроется новая экспозиция с метафоричным названием «Точка».

«Точка» — выставка творческой группы художников Secondhand (Нижний Тагил). Это объединение основано тремя тагильскими художниками. Они работают в различных направлениях — от художественного искусства и перформанса до музыки и видео-арта, транслируя философии секондхэнда.

«Точка» символизирует место на карте, пункт назначения и пункт прибытия. Точка отправления — Тагил, откуда будут привезены готовые объекты, точка прибытия — Тольятти, где будут созданы новые объекты из найденных в городе вещей и материалов. На выставке произойдет символическое объединение двух городов в одну точку — точку сборки, метафора, рожденная процессом соединения смыслов, своих и других.

На открытии в ОСИ гостей, как всегда, ждёт много интересного: экскурсия по выставке вместе с художниками, премьерный показ видео-арта и его обсуждение, лекция о философии Secondhand`а от художников; мастер-класс от авторов выставки (под руководством художников посетители смогут сделать собственный объект), фотозона, фуршет.

Стоимость билета на презентацию проекта — 200 рублей. Выставка будет работать до 12 марта.


↑ Сейчас
В Тольятти приедет выставка из Нижнего Тагила
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года