16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти приедет спектакль с Любовью Толкалиной «Мастер и Маргарита»

12 мая 2016 года

В Тольятти приедет спектакль с Любовью Толкалиной «Мастер и Маргарита»

К нам едет Московский независимый театр со своим абсолютным хитом «Мастер и Маргарита» в постановке Народного артиста России Валерия Беляковича. И это не стандартная интерпретация классического произведения — режиссёр подошёл к трактовке романа Михаила Булгакова нетривиально.

Спектакль почти полностью лишён эпизодов с Иешуа Га-Ноцри и с такими героями, как служанка Маргариты Наташа, директор театра Варьете и критик Латунский. Атмосферу булгаковской чертовщины создают поэзия Ивана Бездомного, бескомпромиссный Воланд, сбившийся с пути Мастер и готовая на всё ради любви Маргарита. И её роль, кстати, исполняет известная актриса Любовь Толкалина.

За 10 лет спектакль заслужил репутацию самого популярного в странах СНГ и побил все рекорды кассовых сборов. Во многом этому поспособствовал звёздный состав. Помимо Толкалиной, в постановке задействованы: Владимир Стеклов, Игорь Хализов, Наталья Гончарова, Дмитрий Исаев, Михаил Гудошников, Сергей Миляев, Сергей Поздняков и другие.

«Мастер и Маргарита» будет разыгран 8 июня в ДК «Тольятти». Начало — 19:00. Стоимость билета — от 500 до 1400 рублей. 16+


↑ Сейчас
В Тольятти приедет спектакль с Любовью Толкалиной «Мастер и Маргарита»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года