16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Тольятти представят последние тренды в дизайне

21 октября 2014 года

В Тольятти представят последние тренды в дизайне

В течение двух дней, 21-22 октября, в Тольятти продлится IХ межрегиональный конкурс молодых дизайнеров «АРБУЗ». На этот раз он станет международным.

Показать свои коллекции в «рожденном» в автограде творческом состязании изъявили желание более 300 модельеров в возрасте до 30 лет. В итоге география конкурса оказалась как никогда обширна: Сочи, Оренбург, Ульяновск, Краснодар, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Бийск, Пенза, Уфа, Курск, Смоленск, Елец, Самара, Иркутск, Казанлык (Болгария).

На площадке ОК «Тольятти Теннис Центр» (улица Баныкина, 19А) горожанам представят лучшие модные дефиле (финальный показ состоится 22 октября, в 16:30). Кроме того жители автограда смогут познакомиться с последними тенденциями в графическом и интерьерном дизайне на тематической выставке. А участники конкурса – пройти мастер-класс, на котором их научат создавать коллекции за 55 минут.

В жюри конкурса традиционно вошли ведущие отечественные и зарубежные дизайнеры, представители заинтересованных организаций.


↑ Сейчас
В Тольятти представят последние тренды в дизайне
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года