16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Тольятти появился первый сервис записи на автомойку через приложение

17 ноября 2015 года

В Тольятти появился первый сервис записи на автомойку через приложение

Теперь через приложения можно заказывать не только такси, еду и другие товары, но и бронировать необходимую для всех автолюбителей услугу — в начале минувшего лета два друга из Тольятти, Владимир Завьялов и Алексей Гусев, запустили первый в нашем городе сервис «Автомойки онлайн», позволяющий записываться на конкретное время при помощи мобильных устройств.

Как рассказывают сами создатели, приложение выглядит максимально просто: «Каждый элемент «вылизан», чтобы вы могли быстро и удобно забронировать автомойку. Ничего не блестит и не мигает. Мы понимаем, что у вас есть и другие дела, для них и стараемся сохранить ваше время».

Для того, чтобы запустить сервис, в магазине приложений на устройстве необходимо найти «Автомойки Онлайн» и скачать. После входа в приложение вы увидите карту Тольятти с автомойками. Выбираете время, автомойку, что будете мыть, и приезжаете мыться. Также здесь вы можете почитать настоящие отзывы на автомойки и ознакомиться с ценами.

Кстати, после того, как закончится ваша первая мойка через этот сервис, компания вернёт вам на баланс сотового телефона 100 рублей.


↑ Сейчас
В Тольятти появился первый сервис записи на автомойку через приложение
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года