16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти покажут фильм Владимира Козлова

27 января 2015 года

В Тольятти покажут фильм Владимира Козлова

Режиссер и писатель Владимир Козлов из города Могилева, снявший в Тольятти фильм «Кожа», представляет свою новую киноленту – документальную драму «Следы на снегу». Его покажут в предстоящую субботу, 31 января, в арт-подвале «Кирпич».

Имя Владимира хорошо знакомо кругу поклонников современной литературы. Его произведения опубликованы не только в России, но и за рубежом. Тольяттинцам Владимир Козлов знаком уже не только как писатель, но и как режиссер – в 2013 году он приезжал с презентацией драмы «Десятка», а осенью 2014-ого автор снял в нашем городе фильм с участием тольяттинских актеров. Когда он выйдет на экраны, пока неизвестно – сейчас продолжаются монтажные работы.

Зато в ближайшее время зрители города смогут оценить новую работу Владимира – кинокартину «Следы на снегу» о сибирском панк-роке второй половины 1980-х и начала 1990-х годов – феномене, который оказал большое внимание на культурную и политическую жизнь страны того времени. Группы и исполнители, о которых пойдет речь в фильме: «Гражданская оборона», Янка, «Инструкция по выживанию», Ник Рок-н-Ролл, «БОМЖ», «Путти», «Пищевые отходы» и другие. В фильме приняли участие: Ник Рок-н-Ролл, Константин Рябинов («Кузя УО»), Олег Судаков («Манагер»), Роман Неумоев, Кирилл Рыбьяков, Артур Струков, Сергей Гурьев, Олег Тарасов («Берт»), Сергей Летов, Мирослав Немиров, Сергей Фирсов, Наталия Комарова («Комета») и другие.

Время показа – 18:30. Стоимость – 150 рублей.


↑ Сейчас
В Тольятти покажут фильм Владимира Козлова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года