16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти отметят День семьи

7 июля 2014 года

В Тольятти отметят День семьи

Мероприятия состоятся с 7 по 14 июля.

Мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности, состоятся в каждом районе Автограда. Так, 7 июля в 18.00 День семьи будут отмечать в парке культуры и отдыха Центральный района, 8 июля в 18.00 праздник состоится в Фанни-Парке Автозаводского района (ул. Фрунзе,16а), а 14 июля в 18.00 — в парке культуры и отдыха Комсомольского района.

Будет организована работа игровых интерактивных площадок, где все желающие ребята по своему выбору могут пройти тематические познавательные станции: спортивные, танцевальные, игровые, художественные, на которых получают призы и сладкие подарки.

Конкурсно-игровые программы с целью создания условия для сохранения семейных традиций, совершенствования качества досуга детей, подростков и молодежи города в дни летних каникул будет проводить МБУ "ДМО "Шанс" при поддержке комитета по делам молодежи мэрии Тольятти.


↑ Сейчас
В Тольятти отметят День семьи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года