16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти открывается ТЦ “Акварель”

31 марта 2017 года

В Тольятти открывается ТЦ “Акварель”

Вот-вот должен открыться новый торговый центр - “Акварель”. Обещают, что это должно случиться весной, так что ещё максимум два месяца осталось до того, чтобы успеть сдержать обещание. Среди ключевых арендаторов называют гипермаркет “Ашан” (именно гипермаркет, с расширенным ассортиментом), новый для Тольятти магазин французской одежды для всей семьи KIABI, ресторан Burger King ит.д. Впрочем, завлекают не только интересными магазинами, но и комфортом. В распоряжении покупателей будут бесплатная детская площадка в зоне фудкорта, комната матери и ребенка, прокат детских колясок, фонтанчик с питьевой водой, точки для бесплатной зарядки мобильных телефонов и халявный Wi-Fi.

На сетование горожан, мол, ну на кой нам ещё один торговый центр, администрация резонно уточняет. Новый ТЦ - это ещё и тысячи рабочих мест. Сейчас вот, например, в KIABI ищут администратора отдела.

Читайте ещё " 17 заведений Тольятти, открытых в этом году".

Смотрите ещё Официальное открытие Спортивно-оздоровительного комплекса на базе отдыха «Подснежник»


↑ Сейчас
В Тольятти открывается ТЦ “Акварель”
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года