16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти открывается школа легкого плаванья

7 февраля 2017 года

В Тольятти открывается школа легкого плаванья

В среду, 8 февраля, состоится презентация проекта I love Swimming. Здесь обещают, что из любого «бревна» сделают Майкла Фелпса. Предполагается несколько уровней, от тех, что рассчитаны на совсем новичков, которых научат за четыре недели преодолевать 500-метровую дистанцию кролем, до настоящих асов, которым помогут подготовиться ко всяким эпичным заплывам вроде преодоления Ла-Манша, Гибралтара, IronMan, Чемпионатов Мира и Европы категории Masters, и пр.

Говорят, что секрет в особой методе. Она-то и позволяет так быстро обучить людей, которые раньше хоть даже и по-собачьи плавали. Автор Total immersion – уникальной методики обучения плаванью – Терри Лафлен, который в своей книге «Полное погружение» это досконально описывает. Штука в том, что ему удалось доказать, что если нет хвоста, то главное – техника. А вовсе не сила. Ну и много всяких других хитростей.

С теми, кто запишется на курс, будет работать сертифицированный тренер. Он, между прочим, не с бортика вам будет указания раздавать, а будет находиться в воде и покажет, что делать надо. О прочих аспектах подробно расскажут во время бесплатной встречи. Презентация проекта I love swimming намечена на 8 февраля (начало в 19:00), заниматься в небольших группах (до 7 человек) в бассейнах города предстоит с 13 февраля. Всех тех, кто мечтает к лету рассекать водную гладь как дельфин, ждут по адресу: ул. 40 лет Победы, 44 б, офис 301 (ТД «Паритет»).


↑ Сейчас
В Тольятти открывается школа легкого плаванья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года