16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти откроется коворкинг для родителей

6 июля 2015 года

В Тольятти откроется коворкинг для родителей

8 июля на территории детской библиотеки №21 (Юбилейная, 25) откроется первый в Тольятти коворкинг для родителей – «Ноль плюс».

Как и любой другой коворкинг-центр, это будет оборудованное всей необходимой мебелью, техникой и интернетом место, где молодые мамы (а может, и папы) смогут заниматься работой в спокойной обстановке, пока их дети проводят время в библиотеке. Кроме того, здесь планируют организовывать различные мастер-классы и лекции, где все желающие будут делиться друг с другом опытом и полезными советами.

В коворкинге – пять рабочих мест с ноутбуками, медиапроектором и магнитными досками. Для проведения лекций выделена отдельная зона, она вмещает до 30 человек. Чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно, помещение оборудовано кондиционером, кулером, чайником и кофеваркой. А для тех, кто хочет расслабиться, есть видеозона с большим телевизором и пуфиками.

И самое главное – за услуги коворкинга не нужно платить, вход для родителей всегда свободный. Тест-драйв нового пространства назанчен на предстоящую среду. С программой праздничного открытия вы можете ознакомиться на нашем портале в разделе «Афиша».


↑ Сейчас
В Тольятти откроется коворкинг для родителей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года