16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти хотят поставить трехмерные фигуры-топиари 

1 декабря 2015 года

В Тольятти хотят поставить трехмерные фигуры-топиари 

Группа тольяттинских активистов выдвинула идею улучшить внешний облик нашего города, украсив его элементами ландшафтного дизайна, и с этой целью представила общественный проект «Счастливое будущее», в рамках которого планируется украсить улицу Свердлова (разделительную полосу между Поволжским православным институтом и стадионом Комплексного общежития № 3) с помощью фигур животных (оленей) в стиле топиари — трёхмерных живых и искусственных растений.

По задумке, на указанном участке будет размещено три фигуры высотой до 2 метров и три клумбы общей площадью 16 квадратных метров. Тольяттинская администрация проект одобрила, осталось только одно — собрать необходимые денежные средства для его реализации. Речь о добровольных пожертвованиях. Чтобы получить реквизиты для оказания помощи, обращайтесь по телефону 8-937-988-65-93 (Галина Вишневская) или по электронной почте: vishnevskaya@megatrans-tlt.ru.


↑ Сейчас
В Тольятти хотят поставить трехмерные фигуры-топиари 
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года