16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тольятти едет Всероссийский фестиваль красок

24 июля 2015 года

В Тольятти едет Всероссийский фестиваль красок

Очередной фестиваль красок «Холи» в Тольятти будет отличаться от остальных масштабом — тонны разноцветных порошков, пять часов живой музыки в исполнении артистов со всей страны, зона творчества и фуд-корт. Это всероссийский проект, который проедет по 15 городам России и в каждом устроит большой праздник.

Фестиваль будет проходить 22 августа на малой арене стадиона «Торпедо» в течение пяти часов — с 13:00 до 18:00. Вход на территорию свободный абсолютно для всех, независимо от возраста. Приходить на фест можно в чём угодно, но приветствуется белая одежда — на ней лучше видно яркие цвета. Желающим защитить свою одежду от краски будут предоставляться комбинезоны. Все личные вещи можно будет оставить в камере хранения (50 рублей). Волноваться, что порошок нанесет вред, попав на открытые участки кожи, не стоит — организаторы утверждают, что краска «Холи» — безопасная и экологически чистая.

Что касается музыкальных команд-участников, то в списке на настоящий момент значатся: «13 дней» (Волгоград), «Лучший самый день» (Москва), Wake Me Up (Москва), American Pie (Саратов).

Фото: фестиваль-красок.рф.


↑ Сейчас
В Тольятти едет Всероссийский фестиваль красок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года