16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Старом городе появится Speloe mesto

2 сентября 2015 года

В Старом городе появится Speloe mesto

В нашем городе с небывалой скоростью плодятся тайм-кафе: буквально пару лет назад заведения подобного формата были редкостью, а теперь это одни из самых популярных мест времяпровождения тольяттинской молодёжи. И в эту пятницу список таких кафешек пополнится ещё одной точкой «Спелого места».

Первое Speloe mesto открылось в Автозаводском районе на улице Жукова минувшей весной, 4 апреля. Как и в других тайм-кафе, здесь предлагают такие развлечения, как настольные игры, Xbox, PS3, «Сега» и «Денди». Кроме того, гости могут посмотреть фильм на большом экране, воспользоваться бесплатным интернетом. Есть отдельная комната для детей и сцена для выступающих артистов. А ещё на территории «Спелого места» размещён небольшой бар, где можно купить свежеиспеченную выпечку, молочные коктейли, свежевыжатые соки и снеки. Ценовая политика в кафе стандартная: первый час — 2 рубля за минуту, далее — 1 рубль.

Вторая точка «Спелого места» появится в Старом городе — на Мира, 166. В день открытия, 4 сентября, здесь будет представлена развлекательная программа с живой музыкой. Также в этот день пройдут турниры по настольным играм, теннису, футболу и хоккею, консолям и «Мафии». Тот, кто придет полностью в зелёной одежде, получит скидку — 15%. Начало — 19:00.

Фото: arriva.ru, vk.com/speloe_mesto.


↑ Сейчас
В Старом городе появится Speloe mesto
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года