16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В начале июня в Тольятти откроется летний кинотеатр

25 апреля 2016 года

В начале июня в Тольятти откроется летний кинотеатр

Как стало известно редакции портала vibirai.ru, летний кинотеатр «Под звёздным небом Тольятти» — проект «Буревестника» — начнёт работать 9 июня.

Фильм для первого в этом году показа ещё не выбран, но программа открытия будет посвящена 110-летию со дня рождения Александру Роа — советского режиссёра, известного по таким фильмам-сказкам, как «Морозко», «По щучьему велению», «Майская ночь, или Утопленница» и многим другим. Да и весь сезон, как нам рассказали в культурно-досуговом центре, будет посвящён юбилейным датам известных кинодеятелей — в честь «Года кино».

Это лето станет третьим для кинотеатра «Под звёздным небом Тольятти» — проект стартовал в 2014-м и быстро завоевал любовь горожан. Каждый четверг они собирались на зелёной площадке с задней стороны «Буревестника» за просмотром фильмов, которые выбирали путём голосования. В этом году традиция продолжится. Первый показ запланирован на второй четверг июня, начало — 21:00. Вход на мероприятие свободный.


↑ Сейчас
В начале июня в Тольятти откроется летний кинотеатр
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года