16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Краеведческом музее откроется новая бесплатная выставка

17 ноября 2015 года

В Краеведческом музее откроется новая бесплатная выставка

Она называется «Из века в век» и посвящена 25-летию «Площади Свободы». Экспозиция подготовлена совместными стараниями музея и редакции газеты. На ней представлены фотографии из фонда ТКМ и архивы «ПС». Посетители выставки узнают, кто делает газету сейчас, кто делал её в 90-х годах, какие кадры фотографов «ПС» попали на полосы, а какие остались «пылиться в ящике». Также можно будет взять почитать свежий номер или газету из архива.

На открытии выставки, которое состоится 20 ноября в 16:00 в фойе музея, будут читать стихотворения и рассказы разные авторы, выступят музыкальные исполнители (лидер московской группы «Происшествие» Алексей Караковский, Дюша Глебович, Андрей Князев, местная группа «С Божьей Помощью» и другие). На мероприятие приглашаются все те, кто работал в редакции или дружил с её командой, а также читатели издания, которые хотят в неформальной обстановке пообщаться с журналистами и редакторами «ПС».

В течение всей выставки (до 13 декабря) будет действовать акция: сделай селфи на фоне выставки — и получи при оформлении подписки в редакции бонусы или подарки. А лучшие снимки будут опубликованы в газете и соцсетях.


↑ Сейчас
В Краеведческом музее откроется новая бесплатная выставка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года