16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В концертном зале Maison установят рекорд Гиннесса

20 апреля 2015 года

В концертном зале Maison установят рекорд  Гиннесса

Место проведения того самого проекта, автор которого собирается попасть в знаменитую книгу рекордов, решено перенести из OJ бара в концертный зал Maison. По словам организаторов, располагать локации для моделей и декорации для зрителей там будет гораздо удобнее.

Для тех, кто не понимает, о чем речь, поясним: 23 апреля тольяттинский фотограф Денис Семяков попытается попасть на страницы Книги рекордов Гиннесса со своим проектом «Мисс ХХ век». Он будет непрерывно снимать сотню моделей в течение суток. Его снимки будут размещены для онлайн-голосования на сайте проекта «Копейка». Те девушки, чьи фото наберут максимальное количество голосов, примут участие в съемке ретро-календаря – он будет напечатан тиражом в 1 000 000 экземпляров.

Прийти и посмотреть на работу Дениса может любой, причем абсолютно бесплатно. Для гостей будут разработаны специальные зоны, где они смогут сфотографироваться – на мероприятии будет присутствовать множество фотографов, приглашенных для «закулисной» съемки. Начало мероприятия – 17:00.


↑ Сейчас
В концертном зале Maison установят рекорд Гиннесса
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года