16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В День защитника Отечества на лёд выйдут звёзды

12 февраля 2017 года

В День защитника Отечества на лёд выйдут звёзды

Идея, когда известные артисты выходят на сцену в ином амплуа – не нова, но когда речь идёт о столице и главных телеканалах. Компании же «Мемфис» буквально удалось сделать невозможное – собрать на одном льду команду звездных артистов «КомАр», которые сразились в хоккей с тольяттинской командой «Викингов», причём наши-то победили со счётом 8:5.

В этот раз организаторы обещают, что игра будет ещё более зрелищной и захватывающей. Состав сборных пока держат в тайне, сообщили только некоторые детали. Например то, что уже подтвердили своё участие настоящие легенды отечественного хоккея: Василий Первухин; Вячеслав Анисин; Сергей Гимаев; Евгений Давыдов. Что интересно, они войдут в состав команды столичных артистов «КомАр». Матч состоится 23 февраля, начало турнира в 17:00. Хоккей со Звёздами случится на льду «Лада-Арена» (ул. Ботаническая, 5). Билеты можно приобрести от 200 до 800 рублей.


↑ Сейчас
В День защитника Отечества на лёд выйдут звёзды
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года