16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тольяттинский стартап попал в полуфинал конкурса Forbes

30 ноября 2015 года

Тольяттинский стартап попал в полуфинал конкурса Forbes

В этом году в Тольятти появились новые мини-бары натурального мороженого IceBoх. Проект сразу стал участником всероссийского конкурса для начинающих бизнесменов «Школа молодого миллиардера», более того — он вышел в полуфинал. Это конкурс, который даёт представителям малого и среднего бизнеса возможность заявить о своем проекте на сайте Forbes.ru и получить рекламную поддержку Google AdWords для продвижения.

Сегодня попробовать мороженое (с добавлением алкоголя или безалкогольный вариант одного из сортов: сливочное, шоколадное, клубничное, вишневое, смородиновое, лимонное) можно во всех крупных торговых комплексах — в «Руси на Волге», «Аэрохолле», «Три Пингвина», «Парк Хаусе». Идея разместить подобные точки в нашем городе пришла создателям после того, как они побывали в римской джелатерии Giolitti, где предлагают огромное количество сортов мороженого с потрясающими вкусами.

Поддержать проект в конкурсе можно на официальной странице краудфандинга.

Фото: vk.com/icecreambox.


↑ Сейчас
Тольяттинский стартап попал в полуфинал конкурса Forbes
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года