Выбирай узнал, что…
Все новости

Тольяттинский пловец стал чемпионом Европы

14 июля 2014 года

13 июля в спорткомплексе «Sportboulevard» голландского Дордрехта завершилось прервенство Европы по плаванию. Как стало известно TLTgorod, участие в этом турнире принял единственный тольяттинец, пловец КСДЮСШОР «Олимп» Владислав Козлов. На континентальное первенство наш спортсмен отобрался в мае по итогам чемпионата и первенства России среди юниоров. Наш мастер спорта выиграл свои медали в заключительный день голландского турнира, вчера. Сначала на дистанции 100 метров баттерфляем Владислав с лучшим для себя результатом 53.83 стал бронзовым призером. А чуть позже, уже в составе сборной команды России в эстафете комбинированном плаванием 4х100 стал обладателем «золота».