16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тольяттинский клуб You Too временно закрывается

6 февраля 2017 года

Тольяттинский клуб You Too временно закрывается

Ночной клуб You Too, который в прошлом году открылся в гостиничном комплексе «Спутник», на неопределенное время прекращает свою деятельность.
Начало было шумное – на огромной концертной площадке 12 ноября 2016 года выступил Григорий Лепс. На Новогоднюю вечеринку и вовсе пригласили иностранного гостя – Кевина МакКоя, который в начале 2000-ных солировал в группе Bad Boys Blue.

На 10 февраля был намечен концерт Лены Катиной – бывшей участницы дуэта «t.A.T.u.», но за 10 дней до мероприятия появилась информация о том, что концерт отменен. Казалось бы, ну мало ли что – ан нет, просочились сведения, что всё куда как серьёзнее, заведение на неопределенное время закрывает свои двери. В самом You Too «Выбираю» подтвердили факт временного закрытия. Надеемся, что вслед за ним последует феерический рестарт – может и Юлю Волкову пригласят, и Диму Билана, кто знает.

Читайте также: На открытие ночного клуба You Too в Тольятти приедет Григорий Лепс


↑ Сейчас
Тольяттинский клуб You Too временно закрывается
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года