16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тольяттинец Глеб Чугунов — чемпион России по мотогонкам

20 сентября 2016 года

Тольяттинец Глеб Чугунов — чемпион России по мотогонкам

В городе Октябрьский прошло Личное первенство России по спидвею среди юниоров не старше 19 лет. Тольяттинскую «Мега-Ладу» представляли шестеро спортсменов: чемпион России-2016 среди гонщиков до 21 года Роман Лахбаум, Иван Большаков, Вячеслав Монахов, Глеб Чугунов, Семен Зуев, Илья Кузнецов, Сергей Соколов и Евгений Сайдуллин. Двое из них вернулись с победами: титул абсолютного чемпиона страны завоевал Глеб Чугунов, серебряная медаль досталась Роману Лахбауму. Третье место занял башкирский спортсмен Арслан Файзулин.

А тем временем на СТК имени А. Степанова готовится очередная гонка: 22 сентября «Мега-Лада» примет балаковскую «Турбину» в рамках решающего тура Командного чемпионата России по гонкам на гаревой дорожке. В этот же день состоится VIII Мемориал Анатолия Степанова — традиционное ежегодное соревнование, завершающее гоночный сезон в Тольятти.

Читайте также: Тольяттинский гонщик стал Чемпионом России.


↑ Сейчас
Тольяттинец Глеб Чугунов — чемпион России по мотогонкам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года