Выбирай узнал, что…
Все новости

Тольяттинцы успешно выступили на этапе Кубка России по плаванию

3 июля 2014 года

В основном, наши спортсмены Олимпа поднимались на пьедестал в эстафетном плавании в составе сборной команды Самарской области. Анастасия Авдеева таким образом заняла второе место вместе с самарскими девушками на 4х100 вольным стилем. Анастасия, кстати, показала лучший результат в этой четверке. Она же в последний день соревнований примерила бронзовую медаль в комбинированной эстафете 4х100 метров. Этап брассом здесь плыла ещё одна тольяттинка Ксения Караблина, также поднявшаяся на третью ступень пьедестала.

У юношей успешней всех выступил Игорь Чертилов. Он единственный из "олимповцев" завоевал медаль в личном зачете. У него третье место на дистанции 200 метров на спине. Награда такого же достоинства была получена им и в эстафетном плавании 4х100 вольным стилем.