16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тольяттинцы могут пройти обучение "Электронный гражданин"

12 августа 2014 года

Тольяттинцы могут пройти обучение "Электронный гражданин"

Центр информационных технологий приглашает жителей Тольятти на бесплатное обучение по программе "Электронный гражданин".

Участники узнают о том, как пользоваться информационно-правовыми системами и электронными услугами, получать сведения по социальному, пенсионному обеспечению, обращаться с вопросами в различные органы власти и многое другое. На занятиях рассматриваются федеральные, региональные и муниципальные информационные системы и электронные услуги. Также в программу включены вопросы использования других интернет-услуг и безопасной работы в Интернете.

Обучение по программе "Электронный гражданин" проводится для всех желающих с 14 августа в форме бесплатных практических семинаров продолжительностью 2-3 часа. Они будут проходить ежедневно кроме воскресенья с 9.00 и с 14.00 в Центре информационных технологий по адресам: Ленинский проспект, 20 (5 квартал, здание бывшей школы №50); улица Карла Маркса, 27а (остановка "Буревестник").

Для участия в семинаре необходимо заранее зарегистрироваться по телефонам 32-73-40, 32-74-47. Участникам семинара необходимо иметь при себе адрес личной электронной почты (если есть) и страховое свидетельство Пенсионного фонда (СНИЛС) или его копию.


↑ Сейчас
Тольяттинцы могут пройти обучение "Электронный гражданин"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года