16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тольяттинцы могут бесплатно освоить три специальности

31 августа 2015 года

Тольяттинцы могут бесплатно освоить три специальности

В начале августа Центр занятости населения объявил набор на обучение по нескольким специальностям, но все они были ориентированы в большей степени на мужчин — слесарь, плотник, электромонтёр. Наконец и у женщин появилась возможность бесплатно получить профессию с дальнейшим трудоустройством: безработных тольяттинок приглашают пройти обучение по трём специальностям — швея (1,5 месяца), раскройщик (2 месяца) и конструктор (3 месяца).

Впрочем, если и среди сильной половины есть желающие научиться шить, то никаких преград для этого нет — пройти обучение может абсолютно любой тольяттинец, независимо от пола и возраста. Единственное условие — кандидат не должен стоять на учёте в Центре, быть в декретном или административном отпуске. Перед тем, как претендент будет зачислен в группу, он должен пройти собеседование с непосредственным работодателем. Им выступает компания «Глайн», занимающаяся производством детской одежды.

Набор групп продолжится до середины сентября. Занятия будут проходить в Автозаводском районе. Дополнительные вопросы можно задать по телефонам: (8482) 27-03-16, 27-03-17, 62-19-05.


↑ Сейчас
Тольяттинцы могут бесплатно освоить три специальности
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года