16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости

Тольяттинцев приглашают на «Безумное чаепитие»

25 ноября 2016 года

Тольяттинцев приглашают на «Безумное чаепитие»

«Безумное чаепитие» — это благотворительный флешмоб. Он организован фондом помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь», который был учрежден актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой десять лет назад. Цель «Чаепития» — собрать деньги для подопечных этого фонда. Сегодня эту акцию поддерживают звёзды шоу-бизнеса и простые граждане более чем из 90 городов России и десятка стран мира.

В нашем городе «Безумное чаепитие» будет проходить в кафе-кондитерской «Вкусная история». Дата и время проведения — 26 ноября, с 10:00 до 22:00. Вы можете выпить чай со сладостями, устроить дружеские посиделки, а можете самостоятельно отправить sms с любой суммой пожертвования на номер фонда 6162. А ещё в этот день в кафе состоится мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет и акварельных скетчей на тему «Алисы в Стране Чудес». Его проведут арт-терапевт и профессиональный шоколатье. Начало — 10:20. Стоимость — 600 рублей. «Вкусная история» перечислит часть выручки этого дня в фонд «Подари жизнь».


↑ Сейчас
Тольяттинцев приглашают на «Безумное чаепитие»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года