16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Театр «Секрет» поедет на Международный фестиваль в Москву

16 мая 2016 года

Театр «Секрет» поедет на Международный фестиваль в Москву

Артисты тольяттинского театра представят свою лучшую работу — спектакль «Эдит Пиаф» — на столичном фестивале «Московские звёзды». Постановка о жизни и творческом пути знаменитой певицы уже побывала в Литве на «Вильнюсской рампе», в Чехии на «Йирасков-Гронов», да и в Москву она тоже уже однажды ездила — в театральный центр «На Страстном». Во всех перечисленных фестивалях «Эдит Пиаф» стала лауреатом.

Теперь показать спектакль артистов пригласили организаторы «Московских звёзд». И это, несомненно, успех и большая удача: участие в театральных фестивалях даст «Секрету» возможность не потерять форму, увидеть лучшие постановки участников, посетить мастер-классы театральных педагогов, получить творческий стимул к дальнейшему развитию, пообщаться с театралами всего мира и заявить о себе.

Москвичи и зрители Международного фестиваля смогут увидеть спектакль театра «Секрет» 19 мая в 16:30 на сцене Центра режиссуры и драматургии по адресу: Ленинградский пр-т, д.71, к. Г.


↑ Сейчас
Театр «Секрет» поедет на Международный фестиваль в Москву
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года