16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Студия Хабенского в Тольятти объявила о дополнительном наборе

18 мая 2016 года

Студия Хабенского в Тольятти объявила о дополнительном наборе

Студия творческого развития, работающая на базе ДДЮТа в Новом городе, начала набор для занятий в 2016-2017 учебном году. Речь о двух возрастных группах, в каждую из которых войдут по 20 человек: 1) 10-12 лет, 2) 13-14 лет. Желающим необходимо заполнить заявку установленного образца и в отсканированном виде прислать в студию. Форму заявки ищите в официальной группе проекта.

Напомним, что студия Хабенского появилась в Тольятти в прошлом году. К первым занятиям в октябре приступило 200 человек. Также начала работу подготовительная группа студии творческого развития — на территории Дома учащейся молодёжи «Мечта» на Шлюзовом. Ребята посещают студию абсолютно бесплатно.

«Мы не готовим будущих актёров, у нас не театральная студия, которая готовит для поступления в театральный вуз, у нас — другая программа воспитать свободных людей, умеющих думать, фантазировать, выражать свои мысли, не боящихся своих эмоциональных проявлений и публичных выступлений» — говорит сам Константин.


↑ Сейчас
Студия Хабенского в Тольятти объявила о дополнительном наборе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года