16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Строительство дороги на 40 Лет Победы откладывается

21 июля 2014 года

Строительство дороги на 40 Лет Победы откладывается

Строительство дороги на улице 40 Лет победы от улицы Дзержинского до Южного шоссе планировалось начать ещё на позапрошлой неделе.

На работы до сих пор откладываются. «К сожалению, подрядчик выставляет опять определенные требования и вопросы, связанные с большим количеством коммуникаций, которые находятся на территории, где будет располагаться дорога. Основные вопросы касаются более точного определения, где расположены коммуникации. Мы понимаем, что объект строиться серьезный и нам нельзя допустить, чтобы мы построили, а потом что-то выкапывали и переносили трубы. Мы надеемся, что в ближайшие дни все вопросы подрядчика мы сможем устранить», - сообщил сегодня на аппаратном совещании мэр города Сергей Андреев.

Отметим, что согласно проекту новая дорога будет 10-полосной, по три полосы в каждом направлении, плюс по две полосы в «карманах». Строительством займется компания «АВТ-Дорстрой», выигравшая аукцион. На строительство дороги по контракту подрядчику отведено два года.


↑ Сейчас
Строительство дороги на 40 Лет Победы откладывается
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года